Викторина. Англ. язык

РЕЗУЛЬТАТЫ ВИКТОРИНЫ «АВСТРАЛИЯ»

Ξ  Ξ  Ξ  Ξ  Ξ Ξ  Ξ  Ξ  Ξ  Ξ Ξ  Ξ  Ξ  Ξ  Ξ Ξ  Ξ  Ξ  Ξ  Ξ

Предварительные результаты викторины «Австралия»

Выполнить задание викторины можно      здесь

Для ознакомления с кодами участников викторины вы можете пройти по ссылке

Список участников викторины

или по следующей таблице
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВИКТОРИНЫ «АВСТРАЛИЯ» С КОДАМИ
ОУ
руководитель
код
обучающийся
1
КГА ПОУ «Дальневосточный судостроительный
колледж» г. Большой Камень
Байрамова Елизавета
Александровна
1819=01=01=01
Антошин Олег
2
КГА ПОУ Дальневосточный государственный
гуманитарно-технический колледж
Бакурова Анна Борисовна
1819=02=01=01=1
Неополитанская Кристина
3
КГА ПОУ Дальневосточный государственный
гуманитарно-технический колледж
Бакурова Анна Борисовна
1819=02=01=01=2
Брутян Рафик
4
КГА ПОУ «Дальневосточный гуманитарно-
технический колледж»
Буевич Татьяна Борисовна
1819=02=02=01=1
Зелко Анастасия
5
КГА ПОУ «Дальневосточный гуманитарно-
технический колледж»
Буевич Татьяна
Борисовна
1819=02=02=01=2
Десятириченко Елизавета
6
КГА ПОУ «Дальневосточный гуманитарно-
технический колледж»
Буевич Татьяна Борисовна
1819=02=02=01=3
Анохин Максим
7
КГА ПОУ «Дальневосточный гуманитарно-
технический колледж»
Буевич Татьяна Борисовна
1819=02=02=01=4
Ванюшина Виктория
8
КГА ПОУ «Дальневосточный гуманитарно-
технический колледж»
Буевич Татьяна Борисовна
1819=02=02=01=5
Анистратенко Валерия
9
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Водолазская Ирина Евгеньевна
1819=02=03=01=1
Малярчук Никита
10
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Водолазская Ирина Евгеньевна
1819=02=03=01=2
Ломова Анастасия
11
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Водолазская Ирина Евгеньевна
1819=02=03=01=3
Пухова Анастасия
12
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Водолазская Ирина Евгеньевна
1819=02=03=01=4
Пронина Нина
13
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж
Завернина Светлана Владимировна
1819=02=04=01=1
Муравьева Елизавета
14
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж
Завернина Светлана Владимировна
1819=02=04=01=2
Лоскутов Кирилл
15
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж
Завернина Светлана Владимировна
1819=02=04=01=3
Зоря Лолита
16
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж
Завернина Светлана Владимировна
1819=02=04=01=5
Золотарев Александр
17
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж
Завернина Светлана Владимировна
1819=02=04=014=
Литвиненко Данил
18
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Крапивная Анна Евгеньевна
1819=02=05=01=1
Ткаченко Степан
19
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Крапивная Анна Евгеньевна
1819=02=05=01=2
Шаптала
Сергей
20
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Крапивная Анна Евгеньевна
1819=02=05=01=3
Симаков Максим
21
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Крапивная Анна Евгеньевна
1819=02=05=01=4
Скалецкая
Анна
22
КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»
Крапивная Анна Евгеньевна
1819=02=05=01=5
Родкина
Полина
23
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж
Пономаренко Татьяна Васильевна
1819=02=06=01=1
Родичева Кристина
24
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж
Пономаренко Татьяна Васильевна
1819=02=06=01=2
Куприна Юлия
25
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж
Пономаренко Татьяна Васильевна
1819=02=06=01=3
Бурмистрова Софья
26
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж
Пономаренко Татьяна Васильевна
1819=02=06=01=4
Безделова Валерия
27
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж
Пономаренко Татьяна Васильевна
1819=02=06=01=5
Родичева Ангелина
28
КГБ ПОУ Уссурииский агропромышленный колледж ханкайский филиал
Высоцкая Наталья Владимировна
1819=03=01=01=1
Диденко Дарья
29
КГБ ПОУ Уссурииский агропромышленный колледж ханкайский филиал
Высоцкая Наталья Владимировна
1819=03=01=01=2
Гоян Светлана
30
КГБ ПОУ Уссурииский агропромышленный колледж ханкайский филиал
Высоцкая Наталья Владимировна
1819=03=01=01=3
Артюшкин Данил
31
КГБ ПОУ Уссурииский агропромышленный колледж ханкайский филиал
Высоцкая Наталья Владимировна
1819=03=01=01=4
Салуянова Юлия
32
КГБ ПОУ Уссурииский агропромышленный колледж ханкайский филиал
Высоцкая Наталья Владимировна
1819=03=01=01=5
Мергенева Екатерина
33
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе
Гадушкина Вероника Руслановна
1819=04=01=01=1
Брагуннец Геннадий
34
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе
Гадушкина Вероника Руслановна
1819=04=01=01=2
Радионович Павел
35
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе
Гадушкина Вероника Руслановна
1819=04=01=01=3
Морозова Екатерина
36
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе
Гадушкина Вероника Руслановна
1819=04=01=01=4
Лашкин Владислав
37
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе
Гадушкина Вероника Руслановна
1819=04=01=01=5
Неделько Богдан
38
КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе
Гадушкина Вероника Руслановна
1819=04=01=01=6
Шмуратко Александр
39
КГБ ПОУ » Черниговский сельскохозяйственный колледж»
Дыга Лариса Владимировна
1819=05=01=01=1
Седин Степан
40
КГБ ПОУ » Черниговский сельскохозяйственный колледж»
Дыга Лариса Владимировна
1819=05=01=01=2
Марцынюк Максим
41
КГБ ПОУ » Черниговский сельскохозяйственный колледж»
Дыга Лариса Владимировна
1819=05=01=01=3
Жбрикунов Андрей
42
КГБ ПОУ » Черниговский сельскохозяйственный колледж»
Дыга Лариса Владимировна
1819=05=01=01=4
Моргунов Артем
43
КГБ ПОУ » Черниговский сельскохозяйственный колледж»
Дыга Лариса Владимировна
1819=05=01=01=5
Хворостяный Владимир
44
КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»
 г Партизанск
Куренкова Людмила Галактионовна
1819=06=01=01=1
Бельченко Руслан
45
КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»
г Партизанск
Куренкова Людмила Галактионовна
1819=06=01=01=2
Васильченко Алексей
46
КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»
г Партизанск
Куренкова Людмила Галактионовна
1819=06=01=01=3
Самусенко Дмитрий
47
КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»
 г Партизанск
Куренкова Людмила Галактионовна
1819=06=01=01=4
Серов Артем
48
КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж»
г Партизанск
Куренкова Людмила Галактионовна
1819=06=01=01=5
Щур Никита
49
КГА ПОУ Приморский политехнический колледж
Морозова Ирина Викторовна
1819=07=01=01=1
Давиденко Денис
50
КГА ПОУ Приморский политехнический колледж
Морозова Ирина Викторовна
1819=07=01=01=2
Петров Владислав
51
КГА ПОУ Приморский политехнический колледж
Морозова Ирина Викторовна
1819=07=01=01=3
Меркулова Мария
52
КГА ПОУ Приморский политехнический колледж
Морозова Ирина Викторовна
1819=07=01=01=4
Фирулёва Доминика
53
КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»
Рябчикова Эсмеральда Николаевна
1819=07=02=01=1
Голодненко Анастасия
54
КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»
Рябчикова Эсмеральда Николаевна
1819=07=02=01=2
Стрига Дарья
55
КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»
Рябчикова Эсмеральда Николаевна
1819=07=02=01=3
Черникова Светлана
56
КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»
Рябчикова Эсмеральда Николаевна
1819=07=02=01=4
Рябухин Антон
57
КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»
Рябчикова Эсмеральда Николаевна
1819=07=02=01=5
Наджафов Сархан
58
КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
Нигматулина Екатерина Александровна
1819=08=01=01=1
Сигаев Артем
59
КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
Нигматулина Екатерина Александровна
1819=08=01=01=2
Самусь Дмитрий
60
КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
Нигматулина Екатерина Александровна
1819=08=01=01=3
Иванюта Илья
61
КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
Нигматулина Екатерина Александровна
1819=08=01=01=4
Виноградов Сергей
62
КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
Нигматулина Екатерина Александровна
1819=08=01=01=5
Глушук Павел
63
КГА ПОУ “Уссурийский колледж
технологии и управления»
Решетнева Алла Аркадьевна
1819=09=01=01=1
Олейник Анатолий
64
КГА ПОУ “Уссурийский колледж
технологии и управления»
Решетнева Алла Аркадьевна
1819=09=01=01=2
Тимченко Дарья
65
КГА ПОУ “Уссурийский колледж
технологии и управления»
Решетнева Алла Аркадьевна
1819=09=01=01=3
Москалев Дмитрий
66
КГА ПОУ “Уссурийский колледж
технологии и управления»
Решетнева Алла Аркадьевна
1819=09=01=01=4
Рябов Никита
67
КГА ПОУ “Уссурийский колледж
технологии и управления»
Решетнева Алла Аркадьевна
1819=09=01=01=5
Балафиндиев Владислав
68
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Семенова Светлана Владимировна
1819=10=01=01=1
Коломыцина Маргарита
69
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Семенова Светлана Владимировна
1819=10=01=01=2
Коломыцина Екатерина
70
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Семенова Светлана Владимировна
1819=10=01=01=3
Халиманов Максим
71
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Семенова Светлана Владимировна
1819=10=01=01=4
Бадалова Виктория
72
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Семенова Светлана Владимировна
1819=10=01=01=5
Сурнев Анатолий
73
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Швец Валентина Павловна
1819=10=02=01=1
Вишневецкий Максим
74
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Швец Валентина Павловна
1819=10=02=01=2
Ельмеева Ирина
75
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Швец Валентина Павловна
1819=10=02=01=3
Калинина Наталья
76
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Швец Валентина Павловна
1819=10=02=01=4
Чернышева Елена
77
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж»
Швец Валентина Павловна
1819=10=02=01=5
Шматюк Кристина
78
КГБ ПОУ Спасский индустриально-экономический колледж
Скибицкая Ольга Алексеевна
1819=11=01=01=1
Карчевская Вера
79
КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»
Скибицкая Ольга Алексеевна
1819=11=01=01=2
Юн Владислав
80
КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»
Скибицкая Ольга Алексеевна
1819=11=01=01=3
Геворгян Нинель
81
КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж»
Скибицкая Ольга Алексеевна
1819=11=01=01=4
Макаренко Альбина
82
КГБ ПОУ Спасский индустриально-экономический колледж
Скибицкая Ольга Алексеевна
1819=11=01=01=5
Маловинский Денис
83
КГБ ПОУ Спасский индустриально-экономический колледж
Скибицкая Ольга Алексеевна
1819=11=01=01=6
Кудренко Полина

<>               <>             <>           <>          <>

Положение о викторине по теме «Австралия»


<>               <>             <>           <>          <>

РЕГИСТРАЦИЯ

участников викторины по теме «Австралия»

<>               <>             <>           <>          <>

График работы по проведению Викторины.

этап
сроки
ответственные
составление заданий викторины
10.12.2018 – 24.12.2018
координаторы
проекта
регистрация участников
10.01 – 19.01.2019
руководители команд обучающихся
публикация кодов
до 28.01.2019
координаторы
проекта
проведение викторины
29.01.2019 – 08.02.2019
обучающиеся ОУ
предварительные результаты
до 20.02.2019
координаторы
проекта
итоговые результаты
до 26.02.2019
координаторы
проекта
рассылка дипломов и сертификатов
на адрес руководителей
команд
до 05.03.2019
координаторы
проекта